Бесплатные консультации педагогов-психологов

В рамках федерального проекта «Современная школа»

национального проекта «Образование».

если:

* Являетесь родителем ребёнка от 0 до 18 лет, в том числе ребёнка дошкольного возраста, не посещающего детский сад.

* Не знаете, как приучить ребёнка к режиму дня и развить необходимые привычки.

* Нуждаетесь в помощи в воспитании детей, имеющих проблемы в поведении, развитии, обучении.

* Признаете наличие проблем с ребенком - подростком.

* Ребенок «живёт в интернете» и другие вопросы.

Консультации можно получить:

# По телефону 8(383) -212-0-999,

8-913-399-48-27

# По Skype КЦ «ОЦДК»

# В консультативном центре (г. Новосибирск, ул. Народная,10, остановка "Калининский универмаг".

Записаться на консультацию можно через электронную форму

на сайте

http://concord.websib.ru или по тел. 8(383) - 212-0-999

1. Информация для родителей учащихся  МКОУ Новокурупкаевской ООШ по профилактике экстремизма.

2. С целью повышения доверия граждан, проживающих на территории Новосибирской области к региональным и муниципальным органам государственной власти, ответственным за реализацию государственных национальных проектов в сфере образования Общественно-информационное агентство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» формируют Информационную базу «Органы власти и гражданин – навстречу друг другу» http://www.kremlinrus.ru (далее – информационная база).

приложение: Официальное обращение Общественно-информационного агентства «Новости России»

Информационное письмо Министерства здравохранения Новосибирской области от 06.03.2017 г. №512-01/24-вн о размещении информационных материалов профилактической направленности для различных групп населения в целях использования в работе указанных в письме информационных ресурсов

Письмо департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России от 19 мая 2017 №07-2617 "Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью"

О формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектор РФ    (Информационный портал http://career-inform.ru)

Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации

Письмо департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России, разработанных по приказу Минобрнауки России от 23 марта 2018 года №2609-03/25

Приказ Управления образования администрации Барабинского района №1363 от 14.05.2019 г. "О личной безопасности детей" (ПРИЛОЖЕНИЕ 1ПРИЛОЖЕНИЕ 2)

Информационные материалы для информирования обучающихся и родительской общественности о методах профилактики короновирусной инфекции

Правила дорожные знать КАЖДОМУ положено!

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. (текст)

Старший инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Барабинский»

капитан полиции

Андрей Дамзин