ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ и доступная среда

Приказ Минобрнауки России  №1598 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с тограниченными возможностями здоровья".

Федеральный мониторинг ФГОС ОВЗ

ФГОС НОО ОВЗ

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности.

Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности.

Технический паспорт здания школы

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ Новокурупкаевской ООШ.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающимся, в том числе инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Дата последнего обновления страницы 04.03.2021