Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года начинается прием директором школы заявлений в первый класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ Новокурупкаевской ООШ.

Постановление администрации Барабинского района №242 от 20.02.2021г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Барабинского района Новосибирской области.

Постановление администрации Барабинского района №281 от 20.03.2019 "Об утверждении Порядка приема муниципальные общеобразовательные организации Барабинского района на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев, или старше 8 лет.

Форма заявления о приеме в 1 класс

Вакантных мест - 15

Адрес школы: 632316 НСО, Барабинский район, д. Новокурупкаевка, ул.Башира, 53

телефон: 8(383)61 20255

Приемные дни директора школы Тактагулова Владимира Ильича:
Понедельник 8.00 - 17.00
Вторник 8.00 - 17.00
Среда 8.00 - 17.00
Четверг 8.00 - 17.00
Пятница 8.00 - 17.00

Перечень документов, необходимых для приема в ОУ:
-личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность ;
-свидетельство о рождении;
-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

-медицинское заключение

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема учащихся

Прием в школу (приказы о зачислении)

Зачислено  - 1