Приказ о создании комиссии по распределению стимулирующей части ФОТ и её полномочиях

МОУ Новокурупкаевская ООШ

50 от 24.11.07 год

«О создании комиссии

по распределению

стимулирующей части ФОТ и

её полномочиях»

В целях открытости и участия общественных организаций в распределении стимулирующей части ФОТ школы,

Приказываю:

1. Создать комиссию по распределению стимулирующей части ФОТ школы в составе:

1. Тактагулов ВИ. – директор школы -председатель комиссии;

2. Мавлютова Н.Х – зам.дир по УВР – секретарь комиссии;

3. Сафаров И.Б – учитель;

4. Кусикеев А.К – учитель;

5. Вазетдинов А.А. – председатель Попечительского совета;

6. Битанова Б.Ш – председатель профкома школы.

2. Распределение вознаграждений распределяется по итогам каждого месяца, полугодия и учебного года в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работникам

МОУ Новокурупкаевкая ООШ.

3. Поощрительные выплаты по результатам труда распределяются комиссией по распределению стимулирующей части ФОТ по представлению администрации школы и других членов комиссии.

4.Администрация школы представляет комиссии по распределению стимулирующей части ФОТ аналитическую информацию о показателях деятельности работников школы, являющихся основанием для их премирования.

5. Комиссия принимает решение о премировании и размере премии большинством голосов  при условии присутствия не менее половины членов комиссии. На основании протокола комиссии директор школы издает приказ о премировании.

Директор школы:                        /Тактагулов В.И./

Дата последнего обновления страницы 04.03.2021