версия сайта

меню на 17.12.2020

меню на 18.12.2020

меню на 19.12.2020

План работы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания

Положение о порядке доступа родителей (законных представителей) обучающихся в помещения для приема пищи

Положение об организации питания

Приказы

Примерное двенадцатидневное осенне - зимнее меню для питания обучающихся 1-4 классов в соответствии с рекомендуемыми среднесуточными наборами пищевых продуктов.

Примерное двенадцатидневное осенне - зимнее меню для льготного питания обучающихся (45 рублей) в соответствии с рекомендуемыми среднесуточными наборами пищевых продуктов.

Примерное десятидневное осенне - зимнее меню для организации двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов  (7-11 лет), обучающихся в общеобразовательных организациях Барабинского района Новосибирской области (123 рубля)

Примерное двенадцатидневное осенне - зимнее меню для организации двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов  (11-18 лет), обучающихся в общеобразовательных организациях  Барабинского района Новосибирской области (140 рублей)

Технологические карты

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской облсти в период с 14 сентября по 5 октября 2020 года организует работу "горячей линии" для консультирования граждан по вопросам организации школьного питания в Новосибирской области.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"