Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация

Для подготовки выпускников к участию в ГИА, методической поддержки учителей на сайте Федерального института педагогических измерений размещены открытые банки заданий по всем общеобразовательным предметам (http://www.fipi.ru/view/sections/236/docs/).

Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования на территории Новосибирской области в2018-2019 учебном году.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 10 января 2019 №7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году.

Приказ Министрерства образования Новосибирской области №745 от 29 марта 2019 г. "Об определении минимального количества баллов, подтврждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации"

Приказ Министерства образования Новосибирской области  от 4 апреля 2019 №791 "Об утверждения положения о конфликтной комиссии по рассмотрению апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области".

Информационные материала по проведению ГИА-9 в 2019 году для выпускников и их родителей.

ПРИКАЗ от 17 декабря 2018 г. N 315 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2014 Г. N 115

Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования на территории Новосибирской области в 2019-2020 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Дата последнего обновления страницы 28.12.2020